о проведении СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО ИНТЕНСИВА ШХГ «ШАНС»

по художественной гимнастике и хореографии

ДАТЫ:С 03 января по 09 января 2020 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, спорткомлекс МГИМО. Адрес: Проспект Вернадского 76 кЕс2

ЦЕЛИИ ЗАДАЧИПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕНСИВА:

-Повышение общего уровня подготовки спортсменок
-развитие данных
-улучшение общей и специальной физ.подготовки
-повышение уровня техники владения предметом
-быстрая интенсивная подготовка к спортивным мероприятиям
-повышение мотивации к занятиям
-подготовка к выполнению спортивных разрядов

В ПРОГРАММУ ИНТЕНСИВА ВХОДЯТ ДИСЦИПЛИНЫ:
-Развитие данных
- ОФП и СФП
-Классическая хореография
-Акробатика
-Предметная подготовка
-Современная хореография

ИНТЕНСИВ ПРОВОДИТ
Тренерский состав ШХГ «ШАНС»
(ООО «Школа художественной гимнастики и хореографии «ШАНС»)
www.chance-school.ru
Акробатика: Реджепова Наталия Валериевна

Мастер спорта СССР по спортивной акробатике. Закончила Туркменский государственный институт физической культуры г. Ашхабад, Туркменская ССР. Стаж работы тренером 26 лет. С 2004 по 2017 гг. Старший тренер Туркменистана по спортивной акробатике. Подготовила команду Туркменистана на международные соревнования. Призовые места в Польше, Германии, Белоруссии, Швейцарии, Китае. В России работала в школе олимпийского резерва г.Тверь. При участии Наталии Валериевны подготовлены чемпионы Кубка тверской области 2019 и призеры Всероссийских и областных турниров.

Классическая и современная хореография – Жданова Мария Юрьевна

Мастер спорта по художественной гимнастике, бронзовый и серебряный призер командного Первенства Москвы и Кубка Москвы в групповых упражнениях, выпускница МГГУ им.Шолохова, Академии Искусств России, Академии современного танца JusteDebout(Париж). Стаж преподавания – 10 лет

Развитие данных, ОФП, СФП – Пирогова Анастасия Сергеевна
Мастер спорта по художественной гимнастике, бронзовый призер первенства Москвы в групповых упражнениях, дважды бронзовый призер первенства России в групповых упражнениях. Стаж преподавания- 4 года

Предметная подготовка – Моренко Елизавета Олеговна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Чемпионка Киева в личных упражнениях, победитель и призер различных украинских турниров, тренировалась в Детской юношеской спортивной школе по художественной гимнастике №1 г. Донецка, тренер - Кузина Наталья Владимировна,

в Школе художественной гимнастики Дерюгиных (г. Киев), тренер - Хозлу Элина Леонтьевна (чемпионка мира)

13.00-16.30
С 3 по 9 января, кроме 7 января
УЧАСТНИКИ интенсива

К участию в мероприятии допускаются гимнастки, учащиеся детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов и секций

Возраст участниц: 2013-2007 г.р.
Количество участниц строго ограничено.
Количество спортсменок в группе до 10 человек.

ГИМНАСТКИ ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ:

-По предварительной регистрации и после оплаты;
-При наличии свидетельства о рождении;
-При наличии спортивной страховки (страховка от несчастных случаев);
-При наличии медицинской справки, заверяющей о том, что ребенок допущен к физическим нагрузкам.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ИНТЕНСИВА ДОЛЖЕН ИМЕТЬ:

-Спортивную форму (одежду для занятий художественной гимнастикой, носки, полупальцы, наколенники)
-Предметы: скакалка, обруч, мяч, булавы, лента
-Резину гимнастическую
-Утяжелители

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Стоимость участия в интенсиве составляет 12500 руб.
По окончании сбора всем детям будут вручены похвальные листы и подарки.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Заявки принимаются на почту shafaly@inbox.ru и по телефону +7(985) 928-72-77 (Татьяна)